Бастион Девы Марии. Порка Унижение Боль.

Объявление

[table][tr][td]Идет набор персонажей.Я приветствую вас в замке 17 века. Здесь запрещены все электронные средства (моб. телефон, машина, фонарь...), одежда выдается по приезде в замок, своя одежда запрещена.Сегодня 21 июня, теплый летний день, к нам начинают приезжать гости слуги готовят комнаты, на кухне гремят кастрюли, хозяйка замка раскладывает новейшие отребуты по комнатам господ.[/td][/tr][/table]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бастион Девы Марии. Порка Унижение Боль. » Третий этаж » Комната Хозяйки замка


Комната Хозяйки замка

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Огромная двухспальная кровать, прекрасный туалетный столик, шкаф. Напротив кровати, стена в ней крюк, терновый (шипованный) коврик для раба,  Ошейник шипами внутрь, плетка на стене. Окно большое, белый палантин, Дверь в персональную ванну.

0

2

Значит так, отыгрышь должен быть не меньше 5 строк, слова мы выделяем жирным и курсивом, мысли только жирным, действия обычным шрифтом.
----------------------------------------------------------
                                                          Хозяйка замка.

0

3

-Я прошу вас проходите.
Взяла конверт с одеждой
-Значит так, больше так с вами не будут разговаривать в этом замке никогда. Давайте мне все ваши электронные приборы. Прошу вас раздеться и переодеться прямо при мне. Пока вы это делаете скажу вам, что все и вся здесь принадлежит мне. Вы должны привыкнуть к этому. Здесь вы выполняете приказы любого даже слуги. Вы новичок, а точнее не полный профессионал, мы это быстро исправим. Завтра вы будете ночевать у меня и я вас всему научу. Рабы смотрят всегда в пол, только друг с другом  можете говорить так как хотите.
В общем все. Если есть вопросы то задайте их сейчас.

Ну пока у меня есть время могу тебя выпороть.
-Прошу вас лечь на кровать, я выпорю вас, это как вступительный тест.
Он лег
Я взяла любимую плеть
-Я дам вам 30 ударов.
После 10 удара он ревел как ребенок.
-Вы слабак, но я это исправлю.
Я сменила плеть на трость, и при каждом моем ударе он орал как резанный.
Я закончила, погладила его задницу.
-Теперь вы можете идти, и запомните Вы теперь никто. В этом доме вас будут звать как хотят. Я буду звать Мразь.
Он встал и потер попу, мне очень понравилось его заплаканное лицо. Он поцеловал мне руки и вышел.
Этим летом будет много интересного. Надо съездить за новыми тростями.
Вышла из комнаты, и направилась к лестнице.

+1

4

Я зашел за этой девушкой в комнату.
Какие вещи, какой телефон она хочет у меня забрать, нет здесь явно что то не то, похоже меня не за того приняли, а с другой стороны происходящее начинает меня все больше и больше интерисовать
На предложение порки я подумал что это будет легкая эротическая порка и с готовностью лег.
Уго, как больно, а-а-а, это не то о чем я подумал, о моя попа, как же больно
Я не мог понять почему я не встаю и не убегаю, не оказываю сопротивления, я ловил себя на мысли что мне как не больно, но и в чем то внутренне очень приятно, но от боли слезы сами навернулись на глаах, подобное в моей жизни происходило впервые.
Я вышел из комнаты и встал в нерешительности, не зная куда мне идти, что делать.

0

5

-Эй ничтожество, ползи в комнату для рабов, я сейчас уеду, а потом проверю твое месть нахождение до моего приезда должно быть там. Я опробую на тебе новые трости и хлыст, а то он застоялся. Ну чего стоишь пополз, быстро!!!! Ты здесь на 2 месяца, сегодня вечером я поставлю на тебя свою метку. Как, ты узнаешь вечером. Я что тебе говорил, глаза в пол.
Я ударила его хлыстом по соску, он взвизгнул ка поросенок.
Боже какие они не опытные, ка меня это бесит.
Пошла по лестнице вниз.
Да мальчик ты попал (усмехнулась)

0

6

Да уж, я попал, похоже эта дамочка не шутит. Я встаю на колени и интуитивно понимаю что комната для рабов это то место, где произошла наша встреча. Я не узнаю себя, как мне может это норавится, стоять на коленях, слушать унижения от непонятно кого, ой, как болит попа, но повинуясь внутреннему чувству я выполняю её указания.
Я ползу к этой самой комнате, открываю её,  и ложусь на кровать, так надо теперь ве обдумать.
Зачем я отдал одежду, документы, телефон, даже если я теперь захочу уйти это будет сделать проблематично, так надо успокоится и все обдумать хорошенько

0

7

я приоткрыл дверь, в спальне хозяйки никого не оказалось...
что ж, наверное, правилнее будет остаться здесь, как приказала моя новая хозяйка
я посмотрел на измятую кровать, увидел плеть и трость...понял что их недавно использовали
интересно кого наказывала моя хозяйка? Судя по  мокрым пятнам от слез на простыне, наказание было жестоким
я заправил кровать и лег на пол рядом

Отредактировано Romzess (2008-04-28 17:22:56)

0

8

-Ты вошел в мою комнату без разрешения???? Ты будешь жестоко наказан за это!!!
Взяла терновый коврик, достала из ящика самую большую анальную пробу и взял хлыст.
-Ложись на коврик своим членом, и прижмись к нему поплотнее!!
Подошла к нему и раздвинула ягодицы. Без предупреждения со всей силы вставила ему анальную пробку он дернулся и взвыл.
-Ну что понравилось??? А теперь самое интересное!!
Я нанесла ему 10 ударов хлыстом по спине, била я с оттяжкой, поэтому при каждом ударе рвалась кожа. По его бокам текла кровь и кажется сил кричать уже не было. Потом я нанесла 50 ударов по ягодицам с той же силой разрывая кожу. Подняла его голову и со всей силы врезала кулаком. заставила ползти в угол, привязала поводок к крюку, дала пощечину.
-Ну что понравилось, это только начало!
По нему текла кровь, он не мог сидеть и каждое движение приносило ему непереносимый боль.
Это моя победа!!!!!
-Ну что хочешь еще?
В ответ мне только проскулила эта ничтожная тварь.
-Сегодня ночью ты будешь ублажать меня, и если мне не понравится ты очень пожалеешь!! Не смей сдвигаться с этого места пока я не вернусь. В свое наказание ты не будешь есть неделю, и пить только по одно бутылке воды 0.5л в день.
Развернулась и ушла. Выйдя приказала слуге вымыть его и намазать заживляющей мазью раны. А всем остальным мерам следовать неукоснительно, и еще принесите ножи ко мне в спальню ближе к ночи.

0

9

Постучался в дверь... Услышав ответ "Входите" я открыл дверь и увидел пред собою лежащего голого мужчину а на кровати сидела сама хозяйка..  Хм довольно таки милая....
- Эмм я пришёл как Вы и просили
Странно она даже не посмотрела в мою сторону..
-Кхм кхм... Эээ это вы прислали мне письмо с приглашением? Откуда вам известно о моих желаниях?
Странная какая-то.. продолжает игнорировать меня =((
И наконецто она подняла глаза на меня кинув мне пакет с какой-то одеждой и приказала: "Одень"
Тут буд-то что-то подтолкнуло встать меня на колени перед нею..... Я начинаю осозновать куда я попал.. О боже я сделаю всё для госпожей проживающих тут... Вспомнил о приказе и начал натягивать на себя всё, что она мне дала....

0

10

-Ну что оделся? Значит так а теперь перечень здешних правил: Значит так, больше так с вами не будут разговаривать в этом замке никогда. Давайте мне все ваши электронные приборы. Прошу вас раздеться и переодеться прямо при мне. Пока вы это делаете скажу вам, что все и вся здесь принадлежит мне. Вы должны привыкнуть к этому. Здесь вы выполняете приказы любого даже слуги. Вы новичок, а точнее не полный профессионал, мы это быстро исправим. Завтра вы будете ночевать у меня и я вас всему научу. Рабы смотрят всегда в пол, только друг с другом  можете говорить так как хотите. В общем все. Если есть вопросы то задайте их сейчас.Вопросов нет, прекрасно. Значит так вам придется пройти вступительный тест. Ложись на кровать, я буду тебя пороть.
Взял хлыст.
Ну чтоб жизнь медом не казалась. Попорчу тебе шкурку.
Я замахнулась, и со свистом нанесла ему первый удар, он оставил большой красный след, животное дернулось и издало большой и дикий крик. На 5 ударе я разорвала ему кожу на спине, он орал как резаный и умалял перестать, но я была непреклонна, я нанесла 10 ударов по спине порвав ее в 4 местах, и 20 ударов по попе порвав ее окончательно. Таких криков я не слышала очень давно, они ласкали мне душу.
-Теперь вставай и иди в душ, к ужину мразь должен быть свеж и приятно пахнуть. И никаких признаков боли, это еще один закон этого замка!!! А теперь пошел вон!!
Он встал и с кряхтением вышел, было видно, что каждое движение доставляет ему неимоверную боль. Ну и прекрасно. Я направилась к шкафу достала вечерний наряд, и  по попросила моего раба, помочь мне его надеть.
-Сегодня будет важный вечер, мы будем приветствовать гостей. Ты слышишь меня, будешь весь вечер сидеть у моих ног, как собака и есть то что я тебе брошу!!!

0

11

О это ужас.... В моих в фантазиях никогда тако-го не было...  Я был избит до глубоких ранений. Это просто адская боль.....
Мне ещо долго приходилось останавливать кровь в душе. Однако средств для этого никаких не было.
Обратной дороги нет... Меня отсюда не выпустят...

Госпожа приказала мне придти ночью, я приполз на коленях и постучался в дверь.....

Отредактировано Дамир (2008-04-29 23:46:23)

0

12

Я долго простоял на коленках но госпожа, так и не пришла сегодня..
Сегодня слышал ужасные крики с подвала.. Замучило любопытство.. Пойду Гляну чё там...

0

13

Добрай день. Разрешите представиться: мистер Брю, с Альбиона. Приехал по Вашему приглашению.
У Вас великолепный дом! Почту за чесь погостить у Вас некоторое время. Примите верительную грамоту из Замка Боли "Paincastle"

0

14

[i][b]Мадам, здравствуйте. Могу я войти?
Вхожу тихо-тихо, однако стук каблучков эхом откликается под сводами замка
Хочу поблагодарить Вас за приглашение и оказанную мне честь быть гостьей в Вашем доме. Меня зовут мисс Шарк. Надеюсь, не сильно стесню Вас своим присутствием. Вашему покою очень бы способствовало, если бы Вы любезно согласились выделить мне для проживания ту мааааленькую комнату с прелестным видом.А уж я не осталась бы без благодарности.[/b][/i]

0

15

-Да здравствуйте мистер Брю, миссис Шарк. Я закреплю за вами выбранные вами комнаты. У каждого на столике к завтрашнему утру будет свод правил. Но одно и самое важное (сказала сменив на приказной тон) в этом доме все подчиняется мне, даже вы.
И так я приношу Вам глубокие извинения за то что Вас никто не встретил. Я попрошу Вас отдать мне все электронные вещи и документы, ибо они Вам на ближайшие 2 месяца не понадобятся. Слуги принесут Вам бумажный пакет, в нем будет Ваша новая одежда. А сейчас простите мне надо идти. Кстати все девайсы в Вашем полном распоряжении, Вы можете начать забавляться уже сейчас, с любым существом в этом замке, ну кроме меня, и еще романы между Господами разрешены, а то миссис Шарк мистер Брю Вас уже съедает глазами.  Увидимся за ужином.

Ухожу.

0

16

Меня выгнали с подвала.... Пришёл опять сюда дабы хозяйка собиралась мне что-то показать...

0

17

-Ты должен уйти в спальню для рабов. Больше в моей комнате тебе девать нечего!

0

18

от полученных побоев скоропостижно скончался на месте, заблевав кровью кровать госпожи....
не скончался...пока, раз мозг работает, значит не скончался, боль чувствую, вся спина горит, будто меня полили керосином и подожгли... попа тоже болит, но не зря же я Машенька... приучен... даже приятно...госпожа приказала оставаться тут... чтобы "ублажить ее". Хорошо было бы засадить ей, что бы она узнала, что значит Машенька... Пусть побудет сабочкой, станет свитчом...
я лежа на полу, окровавленный, смазанный заживляющей и обезболивающей мазью, сквозь беспамятство, вижу как в комнату входят люди, постепенно прихожу в сознание. Жду возвращения госпожи, ... моей госпожи, той что нарекла меня Машенькой, она должна вот-вто приехать в замок,... я это чувствую

0

19

-И так тебе не нравится, как я с тобой обращаюсь!!! Ты смеешь говорить и думать о том что тебе больно, ты пытаешься показать свою боль, хотя сейчас же должен трансформировать ее в удовольствие!? Ну что ж сейчас ты отправишься в больницу, которая находится в деревушке, вот с этой бумагой. Вот с этой запиской! Тебя туда отвезут, по возвращении я скажу что с тобой делать! С можешь ли ты продолжать жить в замке! Дам ли я тебе хозяйку или пущу по кругу...
Повернула голову и позвала слугу. Моментально появился слуга.
-Отвезите его в деревушку, в больницу, но отвезите ка собаку. Да не переусердствуйте, он должен добраться до туда живым! А то последнему рабу по поездке в больницу ты оторвал голову! Да, и приготовь мне лошадь, я поеду в трактир.

0

20

меня взяли под руки и куда то потащили...
потом я потерл сознание и перед глазами поплыла тьма

0

21

вы просили зайти?

0

22

-Я хочу узнать, что ты хочешь?
Закурила сигарету. Хлыст отложила в сторону на кровать.
Посмеет ли он возразить мне, и сказать, что его что-то не устраивает? Сей час  узнаем.
-Я жду ответа!!! Кажется ты не забыл, что на тебе мое клеймо, и снять с тебя могу его только я !!!

0

23

НАКАЗАНИЕ

Ваше наказание будет состоять из нескольких частей:

1. Вам нанесут 700 ударов плетью.

2. Вам проколют клитор и вставят кольцо.

3. Во влагалище Вам вставят грушу, которая будет раскрываться в течении 10 минут и доставлять крайнее неудобство.

4. Вам поставят клизму объемом 3.5 литра.

5.Сразу не дам вам опорожниться в Ваше анальное отверстие будет вставлена анальная пробка 20 сантиметров в длину и 10 в ширину. ( с пробкой и с груше Вы будете находится 2 дня)

6. Вам проклят соски спицами.

7. Вас запрут в своей комнате, на 3 суток.

0

24

-Слуга принесите мне все нужное для проведения наказания, и положите на столик.
Села на кровать, к изголовью пристегнула2 наручников, и к подножью тоже престигнула 2е наручников.
Пошла по своим делам

0

25

Вернувшись где-то через час, я увидела, что к наказанию все готово.
На столике лежали:

Плеть
Кружка Эсмарха на 3.5 литра с наконечником длиной в 20 см
Сосуд с белой мыльной жидкостью
Вагинальная груша
Анальная пробка очень внушительных размеров
6 железных остро заостренных спиц

-Отлично, это маленькая  дрянь на долго запомнить это наказание.
Достала из шкафа книжку "Инквизиция и ее прелести", села на кресло и стала читать, читала до прихода этой маленькой сучки. Вдруг стук в дверь, посмотрела на часы, ка раз во время
-Да войдите.

0

26

Как же холодно в этот час в Замке... Почти полночь. Хорошо, что редкие постояльцы уже спят и не видят, как я тенью пробираусь к комнате Хозяйки Замка. Пробираюсь абсолютно голая.....
Прижимаясь к стене, стараясь прятаться за расставленные вдоль стен рыцарские доспехи так, чтоб блики факелов не упали на мое бледное обнаженное тело, летучей мышью мчусь вдоль по коридору.
Вот, наконец, заветная дверь. Стучусь.
Разрешите войти? Я прочла Вашу записку в моей комнате. И вот - я здесь. Это - мой выбор. И, главное - примите мои извинения за испорченное платье - Ваш подарок
Нешуточные же она приготовила для меня штуки....Перечень истязаний мне известен из письма, но - этими девайсами???....
Что ж, отступать поздно, да и не собираюсь.....Провинилась, нарушив правила гостеприимства этого Дома. Вот и получу...

Шаг вперед - навстречу Року

0

27

прошел по уже знакомому коридору и вернулся в комнату госпожи, туда где все началось... какая то дама, абсолютно голая, с красивым телом, робко вошла в комнату, судя по её стати она из господ...
на этот раз я, надеюсь, буду настоящим рабом, не просто грушей для избиений... и смогу служить деве Марии и другим дамам
открываю дверь комнаты: Госпожа взяла за подбородок ту самую даму
Наверное сейчас будет избиение... не иначе, но пусть будет так
встаю на колени, опускаю глаза в пол и ползу к ногам женщин. госпожа что-то говорит даме...
я не слушаю, а потому не слышу...
в комнате при моем появлении повисает тягостная тишина
-Хозяйка, я прошел курс лечения в вашей лечебнице. медБрат сказал, что по выписке я должен прийти к вам....
-Я в вашем распоряжении, надеюсь я могу вам чем либо послужить

Продолжая смотреть в пол, стоя на четвереньках. жду ответа...

0

28

-Ты не во время. Я займусь тобой позже. Сейчас можешь принять душ и пойти спать. Я приду за тобой завтра утром!!
Делаю ему знак рукой к двери, он уползает.

0

29

-Ну что ж начнем наше наказание.
Вы обвиняетесь в не адекватном поведении и противоречии правил Хозяйки замка, за это Вы будите наказаны. Если Вы не потеряете сознание в процессе, то Ваше обвинение будет снято и все забудут про это. Теперь ложитесь на мою кровать на живот.-

Она легла на кровать, на живот, я пристегнула ее наручниками, и подладила под живот подушку, так что бы попа торчала, как самая высшая точка. Я подошла к столику и взяла кружку Эсмарха, наполнила ее белой жидкостью из кувшина. Подошла к кровати и повесил кружку на гвоздик. Взяла в руки наконечник и намазала его маслом. Нагнулась к попе этой наглой девчонки и раздвинула е ягодицы, резким движением вставил наконечник, она взвыла и дернулась.
-Я буду пороть тебя пока не закончится клизма, потом я вставлю тебе анальную пробу (покрутила ее у нее перед лицом, она явно испугалась ее размера), потом проколю клитор и соски, и вставлю в клитор колечко(показала колечко). Потом я отпущу тебя в туалет, но после опорожнения вставлю пробку обратно, я запру тебя в комнате на 3 суток, и не буду давать есть и пить, если ты выдержишь эти испытания, то ты получишь королевский подарок, и поедешь в больницу. Ты все поняла?
Раздалось мычание.
-Ну тогда начнем!!!
Я открыл краник у клизмы, взяла плеть и стала хлестать эту дурочку, прим каждом втором ударе, я говорила, что она на всю жизнь запомнит, что та делать нельзя, после двух минут клизмы, спазмы начали приносить ей неимоверную боль, я уже пару раз порвала ее кожу. Клизма закончилась, я положила плеть и взяла пробку, я быстро вынула наконечник и вставила пробку, она просто орала в течении этих 2х минут пока я это делала. Я отстегнула руки и ноги.
-Перевернись.
Он перевернулась, я убрала подушку и перестегнула ее обратно. Раздвинула ей ноги, и без предупреждения воткнула иголку в клитор, она просто вопила от боли. После я вставила кольцо. Скажу откровенно смотрелось очень эротично. Потом я взяла спицы и проткнула ее крест на крест соски. Она уже не орала у нее просто не было сил, мыльный раствор в кишках доставлял мучения, анальное отверстие ныло от размеров пробки все явно было ей в тягость. Я нанесла ей около 200 ударов по груди, спине, лобку. Сменила девайс и 150 раз ударила по половым губам и клитору.
-Ну что наказание кончилось, с момент его начала прошло 4 часа.
Она ничего не сказала, только посмотрела на меня заплаканными опухшими, заплывшими тушью глазами.
Я отстегнула ее и оттащила за, волосы в сортир, он опорожнилась, я вставила обратно пробку и потащила ее по коридору. Там раздавались крики из пыточной. Я открыла карцер и бросила ее туда, он находился в подвале, в нем был коврик и маленькое окошко.
-Часы пошли, через трое суток я тебя выпущу.
На нее было страшно смотреть, все тело избить в порезах и крови. В жопе пробка размером 20*10, кишки гудят от остатков мыльного раствора, в сосках торчат спицы, а клитор просто ноит от кольца, и ходить просто не реально от боли.
-Не издавай не звук эти три дня, я буду приходить  к тебе 1 раз в день.
Закрыла дверь на ключ, и пошла в комнату для рабов, где спал мой раб.
-Эй гарсон, убери в моей комнате!
Вошла в спальню для рабов, он сидел на кровати и смотрел в окно.

0

30

Заходил дважды. Первый раз, поняв, что явно невовремя, ушел. Что здесь происходило? Кто была та девица с заплаканным лицом? Спрашивать не буду- будет нужно, меня посвятят.
Добрый вечер! Пришел по Вашему приглашению. Как человек галантный и воспитанный. А как человек военный  - буду прям и откровенен.  Ваше предложение, сделанное в парке, мне льстит чрезвычайно. Однако, если речь идет о чувственых отношениях между нами....
я ведь мог и превратно истолковать ее приглашение "провести ночь вместе"....
...Вы помните, что годы, проведенные в военных походах и сражениях в исключительно мужских компаниях (полковые куртизанки - не в счет) не прошли даром для моих секс-предпочтений.....
С другой стороны, сейчас мир, война закончилась и как то должен измениться и  мир моих ощущений и пристрастий.......
Милостивая государыня, уважаемая Мария, (если я могу Вас так называть после беседы в парке), я с восторгом приму Ваше предложение (в чем бы оно не состояло на самом деле) и постараюсь Вас не разочаровать!
Если же Ваше настроение изменилось и те неосторожные слова  - были лишь мимолетная слабость, навеянная аароматом цветущего сада, я, ожидая и от Вас взаимной прямоты, все пойму и никаких "выводов" делать не стану.

0


Вы здесь » Бастион Девы Марии. Порка Унижение Боль. » Третий этаж » Комната Хозяйки замка