Бастион Девы Марии. Порка Унижение Боль.

Объявление

[table][tr][td]Идет набор персонажей.Я приветствую вас в замке 17 века. Здесь запрещены все электронные средства (моб. телефон, машина, фонарь...), одежда выдается по приезде в замок, своя одежда запрещена.Сегодня 21 июня, теплый летний день, к нам начинают приезжать гости слуги готовят комнаты, на кухне гремят кастрюли, хозяйка замка раскладывает новейшие отребуты по комнатам господ.[/td][/tr][/table]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бастион Девы Марии. Порка Унижение Боль. » Третий этаж » Комната Хозяйки замка


Комната Хозяйки замка

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Mr.Bru
-Я приду к Вам в спальню сама. Но запомните я не прощаю забывчивости!!!! Если хотите можете спуститься в подвал, и поговорить с Ms.Shark она в карцере , Вы наверное ее не узнали, я поняла это по вашим удивленным глазам.
Даю ключ.
-Вы можете быть свободны.

0

32

Добрый вечер,Мадам. Момжно мне войти?
Вхожу очень тихо,стараясь не стучать каблучками по полу.
Большое спасибо за оказанную честь быть гостьей вашего замка. По некоторым причинам я хотела бы остаться инкогнито,поэтому называйте меня просто -Домина Ангел. Буду очень признательна,если вы выделите мне одну из тех очаровательных комнат,которые я видела на третьем этаже.

0

33

Подхожу к комнате хозяйки ! А у самой сердце стучит быстро, быстро волнуюсь как меня примут и что со мной будет !? За дверью раздаётся женский цёткий командный голос "ВХОДИТЕ !!!" У меня внутри всё задрожало Открываю дверь и вижу крассивую женщину сразу понимаю Госпожа захожу и сразу встаю на колени и робко приветствую Госпожу здравствуйте Хозяйка столь шикарного замка

0


Вы здесь » Бастион Девы Марии. Порка Унижение Боль. » Третий этаж » Комната Хозяйки замка