Бастион Девы Марии. Порка Унижение Боль.

Объявление

[table][tr][td]Идет набор персонажей.Я приветствую вас в замке 17 века. Здесь запрещены все электронные средства (моб. телефон, машина, фонарь...), одежда выдается по приезде в замок, своя одежда запрещена.Сегодня 21 июня, теплый летний день, к нам начинают приезжать гости слуги готовят комнаты, на кухне гремят кастрюли, хозяйка замка раскладывает новейшие отребуты по комнатам господ.[/td][/tr][/table]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бастион Девы Марии. Порка Унижение Боль. » Первый этаж » Комната для госпожи


Комната для госпожи

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Все верхние женского пола, могут здесь отдохнуть и по развлекаться...

0

2

-ой извините пожалуйста, я ошибся дверью! - выползаю из комнаты

0

3

-Нет, обратно! Теперь ты мой и принадлежишь только мне!
Я протягиваю конверт с одеждой. (в нем ошейник, и набедренная повязка)
-Ты переоденешь это, и будешь носить только то что я тебе дам! Иди спать, сегодня предстоит трудный вечер для тебя и прекрасен для меня! Пошел вон, мразь...
-Нет, подожди, жду тебя в моей спальне на 3м этаже, ты проведешь эту ночь со мной...
Ехидно посмеялась, толкнула его нагой при выходе, он ударился о дверь, закрыла ее.
Я посмею все, что не снилось тебе, мразь, в кошмарах... Ха Ха Ха!
-Ей слуга запрягай лошадь, мне нужно купить новые игрушки!!!
Пошла в свою спальню..

0

4

-слушаюсь...

-1

5

Значит так, отыгрышь должен быть не меньше 5 строк, слова мы выделяем жирным и курсивом, мысли только жирным, действия обычным шрифтом.
----------------------------------------------------------
                                                          Хозяйка замка.

0

6

-слушаюсь, госпожа
я поднялся с пола, потер ушибленное место... взял предметы которые мне дали, и начал раздеваться.
надо будет найти комнату, как приказала госпожа
одел ошейник и набедренную повязку, затем, ползком отправился на третий этаж, выполнять свои обязанности.

0

7

Добрый вечер! Разрешите вновь засвидетельствовать Вам мое почтение и уважение!

0


Вы здесь » Бастион Девы Марии. Порка Унижение Боль. » Первый этаж » Комната для госпожи