Бастион Девы Марии. Порка Унижение Боль.

Объявление

[table][tr][td]Идет набор персонажей.Я приветствую вас в замке 17 века. Здесь запрещены все электронные средства (моб. телефон, машина, фонарь...), одежда выдается по приезде в замок, своя одежда запрещена.Сегодня 21 июня, теплый летний день, к нам начинают приезжать гости слуги готовят комнаты, на кухне гремят кастрюли, хозяйка замка раскладывает новейшие отребуты по комнатам господ.[/td][/tr][/table]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спальня рабов

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

30 кроватей в 2 ряда, рядом с каждой кроватью стоит стул, на котором лежат пояс верности и поводок. Поводок не снимается никогда, пояс верности одевается только на ночь.

0

2

тук-тук

0

3

Значит так, отыгрышь должен быть не меньше 5 строк, слова мы выделяем жирным и курсивом, мысли только жирным, действия обычным шрифтом.
----------------------------------------------------------
                                                          Хозяйка замка.

0

4

Интересно кто мне всетаки прислал сюда приглашение
Кто прислал это загадочное приглашение в этот старинный замок, и почему тут так все ухожено и убрано, но меня никто не встретил на входе, я стучался в дверь, но нажал на неё слегка и она открылась, что это за странное место, и почему
здесь нет никого, пожалуй стоит пройтись и оглядется,  интересно что это за дверь, может быть кто-нибудь есть там.

Тук-тук

0

5

Я проходила мимо, и увидела его.
-Добрый день, я вас не помню, Вы новичок. Хотя это не важно. Я хозяйка этого замка. Пока у вас есть возможность можете задать вопросы. Так вопросов нет, отлично.
Оглядела его с ног до головы
-Значит так, прошу вас подняться ко мне в комнату н третий этаж, я выдам вам одежду и заберу ненужные вам на ближайшее время вещи.
Смотрю на него еще раз
Ну ничего, хороший экземпляр, кажется еще не тронуты, ну это поправимо, займусь ими завтра.
Ухожу за одеждой для новоприбывшего существа. Ловлю на себе его восхищенный взгляд.
Кажется я ему понравилась, ну это мне и на руку...

0

6

Что за странные вещи тут творятся, я успел увидеть в комнате не меньше двадцати кроватей, интересно зачем их так много в одном месте,  еще эта девушка какая то странная, даже не спросила кто я и откуда, а самое интересное, надо узнать зачем я сюда поехал, меня сюда тянуло как будто некое непреодолимое чувство,  в такие моменты мозг отключается,  и поддаешься инстинктам.
Я начинаю идти за хозяйкой этого замка.
Пожалуй она ничего, да еще и свой замок уже имеет, однако, похоже он ей достался по наследству, интересно заглянуть в её комнату
Иду и осматриваю по пути замок, его лестницу, люстры, картины... однако

0

7

-Эй мразь, спускайся в пыточную, я обещала тебе метку, сейчас пришло время сделать слова явью. Пыточная в подвале, ты должен приползти туда.
Смотрю в его испуганные глаза и смеюсь. Он явно не ждал, что слова про метку правда.
Резко разворачиваюсь и иду в подвал.

0

8

Зае***ли модераторы - третий раз занимаю 23 в первом ряду кровать, хорошо, что мысли читать они не могут
Подхожу к своей, вроде бы, кровати...она аккуратно застелена.в комнате пусто, дыхание эхом отдается от голых стен... никого больше нет, кроме меня...
Странно, где остальные рабы???
ложусь на кровать, накрываюсь тонким одеялом, медленно засыпаю.снится сон
Дева Мария, моя богиня и госпожа, моя хозяйка и истязательница. она сидит на своей кровати и держит в левой руке поводок, в правой семихвостка. Она дергает поводок и ошейник на моей шее зтягивается, я поддаюсь ее движениям и подчиняюсь приказам,(облизываю ее ноги, каждый пальчик, нежно и самоотверженно, до тех пор пока она не отдаст следующий приказ) я стараюсь изо всех сил сделать все так как она приказывает, я не хочу ее огорчать и подчиняюсь во всем... абсолютно... без всяких табу. я не хочу наказаний. Она это осознает и говорит что я буду постоянной игрушкой в её забавах, и не смею ей отказать ни в чем, иначе последует наказание... она указывает на плеть, откладывает ее в сторону... зовет слугу...
я просыпаюсь... снова засыпаю но сон мне больше не снится

0

9

Куда пропали все госпажи =(( Рабы помирают от скуки и голода....

0

10

бесцельно проведя 4 дня в спальне, в полном одиночестве я наконец дождался появления хоть кого-то живого
Привет, ты тоже устал от безделья и застоя в замке?
он уставшим взглядом посмотрел на меня
"да, они все кудато пропали"
Может быть это очередная пытка?пытка тишиной?

0

11

Думаешь? Ха, это скорее всего пытка голодом чем тишиною.. 4 день нам нечего есть,. кухня заполнена едою но ведь без согласия госпожи мы не можем претрагиваться к еде...

0

12

-Вы можете пойти на кухню и поесть. Наесться вдоваль и делать все что хотите, еще несколько дней проведете в одиночестве, мы с господами уезжаем в город.
Посмотрела на них презрительным взглядом и ушла

0

13

Зашел без стука.
Чистенько, но пустынно....Хм, какие сытые личности тут обитают....Жуют?!С кухни что ли сюда еду притащили?
Встать! Или Вас не учили стоя преветствовать Господ?  :angry:  Как звать? Представляйтесь по очереди: кто и чей
Совсем распущенные. Явно - игрушки дам. Набаловались у нежных пяточек  :sceptic:
Кто ничей? Кто желает ко мне в услужение?
Глаза вытаращили и молчат....
Ясно с вами все. Значит так: кто готов служить Господину, пусть ожадает меня у дверей моей спальни. Я - Мистер Брю.
Повернулся и вышел прочь

0

14

где все госпожи ???

0

15

Mr.Bru написал(а):

Зашел без стука.Чистенько, но пустынно....Хм, какие сытые личности тут обитают....Жуют?!С кухни что ли сюда еду притащили?Встать! Или Вас не учили стоя преветствовать Господ?    Как звать? Представляйтесь по очереди: кто и чейСовсем распущенные. Явно - игрушки дам. Набаловались у нежных пяточек   Кто ничей? Кто желает ко мне в услужение?Глаза вытаращили и молчат.... Ясно с вами все. Значит так: кто готов служить Господину, пусть ожадает меня у дверей моей спальни. Я - Мистер Брю.Повернулся и вышел прочь

Готова к воспитанию !!!

0

16

Romzess написал(а):

бесцельно проведя 4 дня в спальне, в полном одиночестве я наконец дождался появления хоть кого-то живогоПривет, ты тоже устал от безделья и застоя в замке?он уставшим взглядом посмотрел на меня"да, они все кудато пропали"Может быть это очередная пытка?пытка тишиной?

Возможно они так издеваются !!!

0