Бастион Девы Марии. Порка Унижение Боль.

Объявление

[table][tr][td]Идет набор персонажей.Я приветствую вас в замке 17 века. Здесь запрещены все электронные средства (моб. телефон, машина, фонарь...), одежда выдается по приезде в замок, своя одежда запрещена.Сегодня 21 июня, теплый летний день, к нам начинают приезжать гости слуги готовят комнаты, на кухне гремят кастрюли, хозяйка замка раскладывает новейшие отребуты по комнатам господ.[/td][/tr][/table]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Женский туалет

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

5 кабинок 3 раковины зеркало

0

2

Значит так, отыгрышь должен быть не меньше 5 строк, слова мы выделяем жирным и курсивом, мысли только жирным, действия обычным шрифтом.
----------------------------------------------------------
                                                          Хозяйка замка.

0

3

Всё началось с того, что я всегда хотел прислуживать девушке и делать для неё всё что ей угодно. Я просил многих знакомых подруг повластвовать надо мною, однако они считали меня сумашедшим... Сёня кто-то постучался в дверь, я вышел на улицу никого не было но под дверью заметил письмо... Я естетсвенно взял его и расскрыл. Меня удивило содержание этого письма. В нём говорилось, что о моих желаниях автору письма было известно и в нём был адрес кого-то  Бастиона Девы Марии... Меня это заинтересовало я мигом вызвал такси и прибыл в этот замок..... Войдя в него я некого не увидел.... Многие комнаты были пусты а большенство вообще заперто.. Мрачность этого бастиона приводило меня в страх, некого так я и не нашёл и уж было подумал ,что это злая шутка моих подруг и собирался уходить, однако мне захотелось пойти в туалет.... Я уже его где-то видел.. Поднялся на второй этаж захожу в одну из дверей... Там я увидел ещо две с табличками "W" и "M" Так, как меня разрывал мочевой пузырь мне было всё равно куда и я мигом влетел в ближнию дверь. Это оказался женский туалет.. Девушка стоявшая у зеркала меня привела в шок, так как я уже думал, что это вовсе пустой бастион..

0

4

-Здравствуйте!! Вы наш новый обитатель, вот и отлично. Зайдите ко мне в комнату на третем этаже!! Я дам Вам новую одежду, и заберу ненужные на ближайшие два месяца вещи.
Посмотрела на него с ног до головы. Погладила по щеке. Развернулась пошла к лестнице. По ходу движения сказала слуге
-Принесите мне в комнату конверт номер 2.

0