Бастион Девы Марии. Порка Унижение Боль.

Объявление

[table][tr][td]Идет набор персонажей.Я приветствую вас в замке 17 века. Здесь запрещены все электронные средства (моб. телефон, машина, фонарь...), одежда выдается по приезде в замок, своя одежда запрещена.Сегодня 21 июня, теплый летний день, к нам начинают приезжать гости слуги готовят комнаты, на кухне гремят кастрюли, хозяйка замка раскладывает новейшие отребуты по комнатам господ.[/td][/tr][/table]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бастион Девы Марии. Порка Унижение Боль. » Третий этаж » Комната №1 мистера Брю


Комната №1 мистера Брю

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...

0

2

Значит так, отыгрышь должен быть не меньше 5 строк, слова мы выделяем жирным и курсивом, мысли только жирным, действия обычным шрифтом.
----------------------------------------------------------
                                                          Хозяйка замка.

0

3

На кровати лежала бумажная посылка, в не было прекрасный костюм из кожи и хлыст. Далее лежала записка " С уважением Хозяйка замка"
На столике лежала бумага. Заглавием было
                                                                 

Свод правил.

Я приветствую вас в Бастионе Девы Марии. Если вы получили это письмо значит вы Господин. начнем:

1. Господа имеют право на все, кроме того чтобы ослушаться приказа хозяйки.
2. Вы обязаны ходить только в том, что предоставляет Вам Хозяйка.
3.В бастионе запрещается пользоваться любыми электронными приборами.
3. Вы не имеете права выходить за приделы замка, не поучив разрешение на это у Хозяйки.
4. Вы можете пользоваться всеми жителями замка кроме Хозяйки, ее личных рабов и слуг.
5. Приказы Хозяйки замка не обсуждаются.
6. Если Вам нужны новые дивайсы, то об этом вам нужно сказать Хозяйке замка и они будут доставлены Вам в течение часа, любого качества и в любом количестве.
7. Если Вам нужно уехать из замка до истечения Вашего срока прибывания, то вы автоматически изгоняются из постоянных его жителей.
8. Романы между Господами разрешены. Романы между Господином(жой) и слугой или рабом строго воспрещены!!!
Если эти несложные правила вам понятны, то желаю удачного отдыха!!!!

P.S. Если Вам что либо непонятно, то спросите у Хозяйки замка.

0

4

На двери весит записка. Он взял ее, содержание было такое:
Прошу вас составить мне компанию в прогулке по парку перед ужином. Хозяйка замка.

0

5

Doktor bol написал(а):

На двери весит записка. Он взял ее, содержание было такое:Прошу вас составить мне компанию в прогулке по парку перед ужином. Хозяйка замка

С превеликим удовольствием составля Вам компанию! Да, кстати. Воспользовался ключом от карцера.Из любопытства.
Мерзкое зрелище!!!!!!

Скривил гримасу брезгливости
Нелегкое испытаниие для моей утонченной натуры...... А вот любезно предоставленная Вами в мое личное пользование пыточная камера - очень даже впечатлила! Из пожеланий: прикажите поставить туда козлы для порки, на стену пусть закрепят "распятие" с фиксаторами для рук и ног. Цепи, пеньковые веревки - тоже. Да, просьба: распорядитесь поставить туда же (для меня лично) удобное канапе, столик для сигар и графин с коньяком. Смею надеяться, мои просьбы - не слишком для Вас обременительны

0

6

Прошел день, прошла в ожидании и бессонная ночь.  Я ждал Ее. Не пришла.....
Что ж, пора поднять себе настроение! Спущусь-ка я в свою пыточную. Пора там все устроить как следует!
Глоток бренди обжег горло.

0


Вы здесь » Бастион Девы Марии. Порка Унижение Боль. » Третий этаж » Комната №1 мистера Брю