Бастион Девы Марии. Порка Унижение Боль.

Объявление

[table][tr][td]Идет набор персонажей.Я приветствую вас в замке 17 века. Здесь запрещены все электронные средства (моб. телефон, машина, фонарь...), одежда выдается по приезде в замок, своя одежда запрещена.Сегодня 21 июня, теплый летний день, к нам начинают приезжать гости слуги готовят комнаты, на кухне гремят кастрюли, хозяйка замка раскладывает новейшие отребуты по комнатам господ.[/td][/tr][/table]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бастион Девы Марии. Порка Унижение Боль. » Третий этаж » Комната №3 миссис Шарк


Комната №3 миссис Шарк

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...

0

2

Значит так, отыгрышь должен быть не меньше 5 строк, слова мы выделяем жирным и курсивом, мысли только жирным, действия обычным шрифтом.
----------------------------------------------------------
                                                          Хозяйка замка.

0

3

Хорошая комната: светлая, просторная, с большим окном с видом на озеро! После знакомства с Хозяйкой намекну ей на свой интерес именно к этой комнате - может  и милостиво  выделит ее мне. А какая кровать!!!! Божечки мои!!!!
Прыгаю на кровать и скачу как в детстве.
А сколько всего интересного можно на этой кровати вытворять?!?!  :shine:  И спинка у нее - кованая! Уж если привяжу кого - не отломает  и не испортит дорогую мебель!
Пробую "примостить" к спинке кровати свои "причиндалы"
Класс! Специально видно такую ковку Хозйка заказала!
Надо скорее с ней познакомиться. А то как-то уже неприлично становится. Хотя, могла бы и прислать кого-нибудь встретить меня....

0

4

На кровати лежала бумажная посылка, в не было прекрасное платье и хлыст. Далее лежала записка " С уважением Хозяйка замка"
На столике лежала бумага. Заглавием было
                                                                  Свод правил.
Я приветствую вас в Бастионе Девы Марии. Если вы получили это письмо значит вы Госпожа. начнем:

1. Господа имеют право на все, кроме того чтобы ослушаться приказа хозяйки.
2. Вы обязаны ходить только в том, что предоставляет Вам Хозяйка.
3.В бастионе запрещается пользоваться любыми электронными приборами.
3. Вы не имеете права выходить за приделы замка, не поучив разрешение на это у Хозяйки.
4. Вы можете пользоваться всеми жителями замка кроме Хозяйки, ее личных рабов и слуг.
5. Приказы Хозяйки замка не обсуждаются.
6. Если Вам нужны новые дивайсы, то об этом вам нужно сказать Хозяйке замка и они будут доставлены Вам в течение часа, любого качества и в любом количестве.
7. Если Вам нужно уехать из замка до истечения Вашего срока прибывания, то вы автоматически изгоняются из постоянных его жителей.
8. Романы между Господами разрешены. Романы между Господином(жой) и слугой или рабом строго воспрещены!!!
Если эти несложные правила вам понятны, то желаю удачного отдыха!!!!

P.S. Если Вам что либо непонятно, то спросите у Хозяйки замка.

0

5

Doktor bol написал(а):

На кровати лежала бумажная посылка, в не было прекрасное платье и хлыст. Далее лежала записка " С уважением Хозяйка замка"На столике лежала бумага. Заглавием было

Благодарю за платье и хлыст. Но, главное, за комнату.
Нижайший реверанс
Правила просты и понятны. Мое почтение Хозяйке Дома

0

6

Я давно ждал, когда же придёт Ms.Shark, и пригласит меня к себе в комнату.. И наконец-то это свершилось..
Я в предвкушении интересного по указанному времени примчался к её комнате и осторожно отворил дверь...
Тут я увидел в комнате Ms.Shark. Она посмотрев на меня с усмешкой сказала, что прежде чем начать разговор я буду  выпорот.
Она встала со стула и взяла плёточку лежащую на комоде. Затем сказала мне лечь на кровать и перевернутся на живот и снимать штаны и то что под ними. Я подчинился и уже лежа на животе видел как она замахивается...
Я новичок в этом деле и меня до этого пороли только раз, но отпороли так, что мне пришлось ещо недели ходить хромая, боль была невыносимая, у меня остались глубокие раны и я понял, что сейчас будет ещо больнее если она будет бить по тому же месту.
Я решил вытерпеть порку как настоящий мужчина но уже после 10 удара вопил как ребенок. На неся мне 30 ударов она остановилась и я словно во сне услышал ее строгий голос переворачивайся! Я перевернулся, мой член торчал как кол. Она увидев мой член замахнулась плёткой и с силой ударила не сколько раз по члену.. Такой боли я не испытовал некогда, я согнулся и потерял сознание....

0

7

Вошла в комнату увидела валяющегося на полу раба, тронула его нагой он не отреагировал
Без сознания, а черт с ним, это теперь ее собачка.
Оставила на кровати конверт, на нем было написано наказание.
НАКАЗАНИЕ
Ваше наказание будет состоять из нескольких частей:

1. Вам нанесут 700 ударов плетью.

2. Вам проколют клитор и вставят кольцо.

3. Во влагалище Вам вставят грушу, которая будет раскрываться в течении 10 минут и доставлять крайнее неудобство.

4. Вам поставят клизму объемом 3.5 литра.

5.Сразу не дам вам опорожниться в Ваше анальное отверстие будет вставлена анальная пробка 20 сантиметров в длину и 10 в ширину. ( с пробкой и с груше Вы будете находится 2 дня)

6. Вам проклят соски спицами.

7. Вас запрут в своей комнате, на 3 суток.

Если Вы выдержите это испытание, то Ваше наказание будет считается исполнении, а об этом происшествии в трактире никто не узнает, а Хозяйка забудет, Вы опять будете подружкой Хозяйки и Вам в честь окончания наказания будет сделан подарок.

Ваше наказание будет проводить Хозяйка замка. Вы должны прибыть в 11 часов вечера в комнату Хозяйки полностью голой.

0

8

Doktor bol написал(а):

Ваше наказание будет проводить Хозяйка замка. Вы должны прибыть в 11 часов вечера в комнату Хозяйки полностью голой.

Да, все правильно. Пункт 8!  И что делать? Варианты-то какие: бежать, но с позором или получить заслуженное,сохранив честь и уважение САМОЙ СЕБЯ? Вариантов нет! Я буду там, где должна

0

9

ПРошу пройти по этой ссылке Стоянка там вас ждет обещанный подарок

0

10

Как приятно вновь оказаться в этой опочевальне!!!!!

0


Вы здесь » Бастион Девы Марии. Порка Унижение Боль. » Третий этаж » Комната №3 миссис Шарк