Бастион Девы Марии. Порка Унижение Боль.

Объявление

[table][tr][td]Идет набор персонажей.Я приветствую вас в замке 17 века. Здесь запрещены все электронные средства (моб. телефон, машина, фонарь...), одежда выдается по приезде в замок, своя одежда запрещена.Сегодня 21 июня, теплый летний день, к нам начинают приезжать гости слуги готовят комнаты, на кухне гремят кастрюли, хозяйка замка раскладывает новейшие отребуты по комнатам господ.[/td][/tr][/table]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бастион Девы Марии. Порка Унижение Боль. » Третий этаж » Душевая для женщин


Душевая для женщин

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

0

2

Значит так, отыгрышь должен быть не меньше 5 строк, слова мы выделяем жирным и курсивом, мысли только жирным, действия обычным шрифтом.
----------------------------------------------------------
                                                          Хозяйка замка.

0

3

Хороший Замок, богатый дом. Возможно, я не пожалею о принятом приглашении. Но с дороги первое дело - горячая ванна!
Эй! Есть кто живой?! Где прислуга?!!!
Черт, самой, видно придется и одежду пыльную снимать, и воду греть......
Ладно, сейчас умоюсь с дороги и пойду знакомиться с местными правилами. Может и прислугу найду. Ух, задам!!!

Стаскиваю жакет. Сама!  :angry: расшнуровываю корсет, пинком отшвыриваю натершие ножки туфли.
Наконец-то! Обнаженная Свобода!!! В ванную, в клубы горячего пара!

0

4

Интересно, а в мужской душевой сейчас есть кто? Может он или они помогут мне закончить мацеон.....
Ладно, в другой раз! Вдруг в этом Доме так  :question: не принято вести себя гостям даже столь знатного рода, как у меня?

0


Вы здесь » Бастион Девы Марии. Порка Унижение Боль. » Третий этаж » Душевая для женщин