Бастион Девы Марии. Порка Унижение Боль.

Объявление

[table][tr][td]Идет набор персонажей.Я приветствую вас в замке 17 века. Здесь запрещены все электронные средства (моб. телефон, машина, фонарь...), одежда выдается по приезде в замок, своя одежда запрещена.Сегодня 21 июня, теплый летний день, к нам начинают приезжать гости слуги готовят комнаты, на кухне гремят кастрюли, хозяйка замка раскладывает новейшие отребуты по комнатам господ.[/td][/tr][/table]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...

0

2

Значит так, отыгрышь должен быть не меньше 5 строк, слова мы выделяем жирным и курсивом, мысли только жирным, действия обычным шрифтом.
----------------------------------------------------------
                                                          Хозяйка замка.

0

3

Я сидела на скамейке, он подошел сзади.
-Ну что ж мистер Брю я очень рада, что Вы составите мне компанию! Всегда хочется поговорить с умным человеком, коим Вы представляетесь с первого взгляда. У меня к Вам вопросы: Вы уже успели пробыть в замке, как он Вам? Как обслуга, как жители?
И еще лично к Вам, чего хотите лично Вы, все Ваши желания, какую девушку Вы хотите, или не девушку, девайсы, может быть сделать в замке персональную пыточную для вас? может быть еще что-то? Вы успели прочитать свод правил, оставленный в Вашей комнате, у вас есть по ним вопросы?

Достала сигарету, закурила.
Думаю этот человек будет отличным жителем замка.
-Кстати расскажите про свою семью и про свое прошлое?
Ну пожалуй все ответы по порядку, я жду...

0

4

Doktor bol написал(а):

Ну пожалуй все ответы по порядку, я жду...

Добой ночи. Не помешаю Вашему уединению. Прочел Вашу записку и не смел заставить Вас себя ждать. Разрешите присесть рядом ?
Получив разрешение едва заметным кивком головы, сажусь на скамью.
Эти драгоценности на ее черном платье сверкают ярче звезд на небе!
Сперва разрешите Вас поблагодарить за гостеприимство и ту комнату, которую Вы мне любезно предоставили.
Ответа нет. Пауза.....Молча ищет огниво, чтоб прикурить (что там, новомодная сигарета или дамская трубка с динным мундштуком?). Ловко чиркаю огнивом. Есть! Тонкая струйка дыма уходит в звездное небо сквозь едва приоткрытые губы. Едва заметная искра благодарности в карих глазах.
Ну и дамочка..... Ничего подобного в Английских замках доселе не встречал...
Ваши вопросы....
Коротко о себе: к именитым фамилиям старинных родов не отношусь, но это сейчас (в XVII веке) на Альбионе и не главное. Слышали про Кромвеля? В его армии многие "простолюдины" добились и почестей, и богатства. Я - кавалерийский офицер в его армии. Война стихла и я не приминул воспользоваться тишиной для путешествия. Люблю риск, натиск, азартные игры. Хорошая одежда и доброе вино - тоже в чести. Кстати, отдельное спасибо за чудесный кожаный костюм, что слуги принесли в мою комнату.

Снова тот едва уловимый блеск удовлетворения в карих глазах.....
[b]Ваш дом - очарователен! Спасибо за предложение отдельной пыточной комнаты - не примину воспользоваться. Мои предпочтения..... Гммм....Знаете, в военных походах остро ощущается нехватка женской ласки......Зато вокруг так много молодых и горячих безусых офицеров......У меня походы и война до недавнего времени - суть жизни. Так что.....
Хотя та девушка, на которую Вы мне намекали, та, соседка моя на третьем этаже - очень не дурна собой! А рабы-мужчины, встреченные мной? Думаю, их "чувственное меню" станет только  разнообразней от общения со мной!
[/b]

0

5

-Ну что ж Вы достаточно лестны со мной, может прогуляемся?
Встаем со скамейки идем по аллее.
-Знаете Вы очень приятный молодой человек, Ваша личная пыточная камера будет готова завтра к вечеру! Будут какие-то отдельные пожелания по ее обустройству? Какие-то предметы, крюки, что-то подобное?
Прошли мимо прекрасной ивы, подошли к прудику.
-Мой садовник очень любит свою работу, прекрасная панорама, неправда ли?
Ответ наследовал..
-Знаете я обычно не спрашиваю, но Вас спрошу, Я хочу провести с Вами ночь, Вы согласны?
Мы двинулись к замку, из подвала раздались душераздирающие крики.
-Кто-то развлекается.
Мистер Брю улыбнулся. Мы подошли к двери замка, он открыл передо мной дверь, я наклонила голову в знак благодарности.
-Ну что мистер Брю, прошу Вас оставить мне пожелания по обустройству пыточной камеры в письменном виде, и оставьте на моем туалетном столике в моей комнате. Да еще если ВЫ согласны на мое последнее предложение, то буду ждать Вас в конце недели в моей спальне, и если Вы не придете, я не обижусь!
Я поднялась в большой зал, а мистер Брю пошел на третий этаж, в свою спальню.

0

6

Прекрасный вид!Ухоженные аллеи, зеркальный пруд. Чувствуется вкус Хозяйки этой Земли. Интересно, а кто же ухаживает за всем этим великолепием? И расходы, видимо, немалые...
Ах, как я люблю роскошь!
Легкой, грациозной походкой прошествовала обратно к дому

0

7

Я встретила Ms.Shark при входе из замка. Она о чем-то думала.
-Добрый вечер! Вы о чем-то задумались! Я заметила что Вам понравился мой парк, Вы хотели узнать кто ухаживает за ним? Я Вам отвечу это мой садовник Mike, Вы можете его найти в его домике! стати он очень соскучился по властной женщине, и думаю Вы придетесь ему по вкусу! Ну что ж мне пора идти, я поеду в трактир, а потом зайду в магазин! Если захотите, то я куплю Вам что-то новенькое?
Наклонила голову, как знак прощания, закурила сигарету, двинулась к карете приготовленной для меня.

0