Бастион Девы Марии. Порка Унижение Боль.

Объявление

[table][tr][td]Идет набор персонажей.Я приветствую вас в замке 17 века. Здесь запрещены все электронные средства (моб. телефон, машина, фонарь...), одежда выдается по приезде в замок, своя одежда запрещена.Сегодня 21 июня, теплый летний день, к нам начинают приезжать гости слуги готовят комнаты, на кухне гремят кастрюли, хозяйка замка раскладывает новейшие отребуты по комнатам господ.[/td][/tr][/table]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Верхний

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя

Одежда

Возраст

Цель (интересы, предпочтение нижнего, требования)

0

2

Владимир

Строгий костюм

27 лет

Интересы: порка девушек, возраст от 18-ти до 45-ти лет

0

3

Имя
mr.Yadzaki

Одежда
черные штаны, сапоги, белая рубашка и камзол черного цвета. широкий кож пояс, за которым Вакидзаси-короткий самурайский меч.
Возраст
28 лет.
Цель (интересы, предпочтение нижнего, требования)
Девушка, брюнетка с выющимися волосами, стройная, 19 лет. порка, растяжка, связывание, ментальное воздействие, порезы слизистой.

0

4

Имя
Леди Сайолин

Одежда
обычно ходит либо в платьи длинном черном с серебрянными вставками, либо в кожанных штанах со шнуровкой по бокам и кожанном жилетике, который мало что скрывает. Шнуровка спереди. На поясе у неё всегда висит кинжал, длинный кнут (3 метра), с другой стороны хлыст (120 см). В руке обычно чемоданчик, в котором скрыто множество пыточных инструментов. На поясе так же поясная сумка, в ней лежит зеркало, расческа и парочка вещей еще.

Возраст
21 год

Цель (интересы, предпочтение нижнего, требования)
Унижение нижнего, полное подчинение мне. Люблю дерссировать под себя, причинять сильную боль и убирать любое табу.

0

5

Имя
Марико
Одежда
еще не выдали
Возраст
20 лет
Цель (интересы, предпочтение нижнего, требования)
Я хочу молодого парня или девушку с боязнью мед.фетиша и хочу насильно ставить ему клизмы и получать от него. Приказыывать чтобы он ставил мне

0