Бастион Девы Марии. Порка Унижение Боль.

Объявление

[table][tr][td]Идет набор персонажей.Я приветствую вас в замке 17 века. Здесь запрещены все электронные средства (моб. телефон, машина, фонарь...), одежда выдается по приезде в замок, своя одежда запрещена.Сегодня 21 июня, теплый летний день, к нам начинают приезжать гости слуги готовят комнаты, на кухне гремят кастрюли, хозяйка замка раскладывает новейшие отребуты по комнатам господ.[/td][/tr][/table]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бастион Девы Марии. Порка Унижение Боль. » Анкеты » Анкеты для обслуживающего персонала


Анкеты для обслуживающего персонала

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Имя

Пол

Возраст

Одежда

Склонности

Должность

0

2

Уважаемый обслуживающий персонал, вы не просто тень замка, вы его постоянные обитатели, вы также участвуете во всех действиях, также можете быть Верхним или нижним, но при этом вы принадлежите какой-то госпоже или какому-то господину, выполняете все его желания (даже самые глупые), и не можете ему перечить. У вас есть возможность жить или в комнате для прислуги, или в комнате у хозяина, если он этого пожелает. Вы также можете уволится, и вас могут повышать в должности.

Набор не более 12 человек персонала.

0

3

Ваша комната находится в башне!!

0

4

ОТкрылась вакансия мед. брата в больнице в деревушке, и конюха в замке

0

5

Имя
Костя
Пол
М
Возраст
22
Должность
Мед брат

Принят

0

6

Я по обрвазованию врач, буду рад служить в вашем замке. Если только захотите

0

7

Данил
У нас закрылась вакансия мед. брата, но я могу согласиться на вашу выдумку, вы предложите мне список вакансий в роли которых вы не против быть, а я решу что лучше, жду ваших сообщений в ЛС

0


Вы здесь » Бастион Девы Марии. Порка Унижение Боль. » Анкеты » Анкеты для обслуживающего персонала