Бастион Девы Марии. Порка Унижение Боль.

Объявление

[table][tr][td]Идет набор персонажей.Я приветствую вас в замке 17 века. Здесь запрещены все электронные средства (моб. телефон, машина, фонарь...), одежда выдается по приезде в замок, своя одежда запрещена.Сегодня 21 июня, теплый летний день, к нам начинают приезжать гости слуги готовят комнаты, на кухне гремят кастрюли, хозяйка замка раскладывает новейшие отребуты по комнатам господ.[/td][/tr][/table]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бастион Девы Марии. Порка Унижение Боль. » Подвал » Пыточная камера мистера Брю


Пыточная камера мистера Брю

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ВХОД ПОСТОРОННИМ ВОСПРЕЩЕН!!! Ключи есть только у мистера Брю и у Хозяйки замка.

0

2

Отличный подарок. Щедрый. Надеюсь, и я смогу отплатить Хозяйк Замка той же монетой

0

3

Там стояли: козлы для порки, на стене закреплены "распятие" с фиксаторами для рук и ног. Цепи, пеньковые веревки, в углу стояло ведро с парой сотен розг, н столике рядом с ним, лежали приспособления для услады фантазий. Напротив козла для порки стояли: удобное канапе, столик для сигар и графин с коньяком.
На ошейнике рядом с дверью, сидел мой маленький подарок, с бантиком на шее, это был юнош лет 20 не тронутый ни в каком отношении, испуганный, и видимо девственник. Для мистера Брю этот подарок будет выше всяких похвал. Да еще мальчик боялся всего, дабы уже успел увидеть камеру, и видимо уже догадывался что с ним будут делать, но явно не верил своим мыслям, и это заводило меня еще больше, мне хотелось смой начать играть с ним, но я решила оставить нетронутым это дитя, до прихода мистера Брю, но для себя решила точно , что поучаствую в этом фиэричесом деле.

0

4

Скрип ключа в замочной скважине. Тяжелая дверь поддалась. Отблеск факела в моей руке озарил помещение.
Боже!!!!! Что это?! Ты кто?
Пытаясь рассмотреть это существо с бантом на шее получше, обошел все камеру по периметру, зажигая факелы на стенах.
Так то лучше!
Боже! А как все тут преобразилось!?! Да просто Дворец Тьмы какой-то! По истине, Хозяйка Замка сделала мне королевский подарок!
Усаживаюсь по удобней в канапе, раскуриваю сигару, с прищуром сквозь дым разглядывая это существо на поводке.
Хм, хорошо сложен этот юноша.....Сильные ноги, вполне развитые мышцы спины и груди, рельефные руки с тонкими нервными пальцами......
Чувствую, как где-то внутри сладко заныло от предвкушения  :rolleyes:
Ты кто? Отвечай! Что ты там бормочешь? Или мне нужно встать и подойти ближе, чтоб расслышать тебя?
Чувствую, как закипает кровь. Или брэнди. Или эта гремучая смесь.
Думаю, ты мой подарок Хозяйки этого Дома. Как и все в этой камере.
Хм! Мой подарок не больно то любезен  :angry:  Ну, да ладно - всему свое время   ^^
Кстати, было бы невежливо вот так вот в одиночку воспользоваться всем этим инвенарем. Надеюсь, Хозяйка Замка не откажет мне в маленькой любезности - присутствовать при "воспитании" этого волчонка в банктике?!
Порывмсто встаю. Тушу факелы. Кинув  перед существом гроздь винограда (чтоб подкрепился), выхожу прочь.

Отредактировано Mr.Bru (2008-05-26 01:48:20)

0

5

Глухая ночь. Открываю заветную дверь. Отблеск факела в моей руке выхватил из темноты  этого юношу.
Как в первый раз - екнуло сердце.
Привет. Вполне дружелюбно кувнул я ему.
В ответ - выпученные, ослепленные резким светом, но такие прекрасные глаза.... :)
Привыкнет....
[b]Я тебе подарок принес. Можешь одевать, не меряя
^^
Протянул ему ошейник.
Хм. Время с нашей последней встречи пошло ему на пользу. А может он ждал? Меня?  :rolleyes:
Юноша как-то даже поспешно застегнул толстый кусок кожи на своей тоненькой шейке. Может мне тут и "покорять" нечего?
Встань, огляжу свое имущество как следует.
Сложен великолепно!!!! Боже, просто ангел! Но у ангелов разве где-то еще, кроме головы, бывают волосы? В храмах, где мне доводилось бывать по всей Европе, не видел ни одного подобного образа :dontknow: Будем исправлять![/b]
Проведя стэком по кучеряшкам на лобке, хмуро, приняв решение, за кольцо на ошейнике веду его с "распятию" у стены.
Ха, "распятие" - это ли место для ангела? Мда, вот и первое сопротивление. Упирается.... Но так даже интересней.
Ловким движение "припечатываю" это тельце спиной к кресту - раз, два - и его руки намертво пристугнуты в кандалы сверху, пинком сапога "расставляю" его ноги с нижним основаниям "распятия" - три.
Да, меня ты заставил потрудиться......
Звонкая пощечина!
Ты же чувствуешь - это, "любя"!  Хе-хе. А так....
отвешиваю оплеуху так, что кандалы зазвенели, а голова юнца резко дернулась в сторону.....
......я буду выражать тебе начальную стадию своего недовольства. Ясно, надеюсь?
Кивнул опять даже как-то поспешно.... :mad:
Ладно, приступим. Чувствуя себя Творцом, намыливаю заботливо приготовленной  по приказу Хозыйки Замка пеной тело юношы - от самого подбородка и до ступней ног.
Интересно, она догадывалась о моей наблюдательности? Или распорядилась приготовить эту нежнейшую "смазку" для других целей?
Острым кинжалом - люблю все опасное! - точными движениями заправского рубаки сбриваю ВСЕ волосы с тела моего подарка. Особое внимание лобку и промежности.
Ха, как он замер, почувствовав холод стали у своих гениталий!  :D
Не трусь, я ведь Творец, а не мясник. У нас  с тобой долгий впереди путь к взаимному совершенству!
Так, теперь так же - со спины.
Ах, какой "тыл", какая упругая попа!  Главное - все теперь такое аккуратное, чистое, гладенькое! :rolleyes:
Жар, холод, Желание всего  сразу! Нет, гурман не спешит с лакомством! Все в свое время!
На, возьми эту холстину....
отстегивая юношу, протягиваю ему подобие полотенца....
.вытрись и впредь САМ себя поддерживай в подобающем виде. Думаю, Хозяйка Замка оценит мое усовершенствование, если она конечно еще не оставила мысли поприсутствовать на сеансе твоего Обучения
Уф, устал. Пойду приму ванну, выпью бренди и ще раз наслажусь увиденными образами!

Отредактировано Mr.Bru (2008-06-11 00:51:41)

0


Вы здесь » Бастион Девы Марии. Порка Унижение Боль. » Подвал » Пыточная камера мистера Брю