Бастион Девы Марии. Порка Унижение Боль.

Объявление

[table][tr][td]Идет набор персонажей.Я приветствую вас в замке 17 века. Здесь запрещены все электронные средства (моб. телефон, машина, фонарь...), одежда выдается по приезде в замок, своя одежда запрещена.Сегодня 21 июня, теплый летний день, к нам начинают приезжать гости слуги готовят комнаты, на кухне гремят кастрюли, хозяйка замка раскладывает новейшие отребуты по комнатам господ.[/td][/tr][/table]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трактир

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Барная стойка за которой находятся парочка упитых жителей, прекрасный трактирщик, зал со средним количеством столиков, сцена для вечерних гуляний.

0

2

Шорох платья, мимолетный аромат духов, заметный даже в этом прокуреном помещении....
А как на меня уставились все эти мужланы!  Может влепить вон тому пощечину для начала?  Не слишком ли глубокое декольте? А, пусть. Так даже пикантней!
Присаживаюсь за дальний столик
Хм, а этот трактирщик - недурен собой.... :shine:  Жаль, что простолюдин..... Но меня всегда тянет в пучину порока. И чем порочней, чем больше стыда - тем слаще мед  сладострастия!!!
Эй, ты! Налей мне чего-нибудь по-прохладней! Мне жарко!
Черт, как же мне и вправду жарко....Эта испарина на лбу, скатившаяся в ложбинку грудей капелька пота.....
Да где жы ты там? Двигайся живей! Я сейчас умру от жажды!
Подлетает с бокалом на подносе трактирщик
Ну, наконец-то! Целую вечность пришлось ждать! Ставь сюда.
Трактирщик, огибая стол, спотыкается и опрокидывает поднос с бокалом прямо мне на платье
Ах, ты..... Да я тебя..... :mad:  Это же подарок мне твоей Хозейки!!!
Живо дай полотенца! Что? Где? В кладовке? Мне прикажешь полотенца ждать столько же, сколько ждала мое вино? Веди меня. Сама быстрей дойду! Где эта твоя чертова кладовка?!

Пинком ноги добавляю трактирщику ускорения и мы вихрем влетаем в его кладовку
Что стоишь? Где полотенца? Мое платье, оно все промокло насквозь! Расшнуровывай живей корсет. Оно уже к телу прилипнуть успело!
Суетится, не может найти все эти крючечки-петельки. Погасил неловким движением свечу. Только отблеск из зала трактира нас освещает
Какие у него горячие руки. Какие сильные.Господи, я пьяна без вина.Его тяжелое дыхание....
Скорей! Скорей! Снимай его! Я - вся мокрая  :shine:
Стою в полутемной кладовке. Одна. С мужиком.  Платье отшвырнула прочь - в одной нижней рубашке.
Ее снимать? Или нет? Остаться абсолютно!!! голой с этим трактирщиком? Знала бы моя матушка.... Знало бы мое окружение...
Грех! Как сладок он! Как же кружиться голова. Я - задыхаюсь!

Одно движение руки  и нижняя рубашка падает к ногам......Я в полуобмороке опускаюсь на руки этого трактирщика.........Свет погас

Отредактировано Ms.Shark (2008-05-09 03:03:29)

0

3

Я вошла в трактир, заметила, что нет трактирщика.
-Ей Джо, где этот засранец хозяин трактира?
Полу пьяный Джо сказал мне:
Мадам, он в кладовке с одной из Ваших постоялиц.
Что, этот простолюдин посмел тронуть одну из моих Дам, ну сей час будет...
Врываюсь в кладовку и вижу прекрасную картину!!! Ms.Shark прыгает на этом вонючем трактирщике, и кричит от удовольствия! Господи какой позор, это позор на всю деревню. Так еще никто не смел меня позорить, я задам этой несносной девке так, что она не скоро забудет!!!
-Что здесь происходит (очень строгим голосом), хотя это не важно. Трактирщик ты уволен, прощу уехать сегодня же. А Вы Ms.Shark меня очень разочаровали.
Заметила платье валяющееся в грязи.
-Вы мне ответите за этот поступок(просто трясусь от недовольства), за какое отношение к моему хорошему отношению к Вам. Я сегодня буду очень жестока! Вы пожалеете о своих поступках. Не смейте ничего говорить, я буду непреклонна! Вставайте и в таком виде идите в мою карету. Через 2 часа по прибытие в замок Вы узнаете о своем наказании!!
Вышла из кладовки, выпила вина, закурила сигарету.
Я покажу этой девке что значит позорить меня.

0

4

Черт, застукали  :'(  Надо же было так влипнуть! Зато как было хорошо под этим парнем  :yep:
Да, Мадам. Мне нечего возразить. Оправдываться  - не собираюсь. Разве что за платье....Очень жаль его. Очень!
В Замок я прибуду точно в назначенное время. Не сомневайтесь.

0