Бастион Девы Марии. Порка Унижение Боль.

Объявление

[table][tr][td]Идет набор персонажей.Я приветствую вас в замке 17 века. Здесь запрещены все электронные средства (моб. телефон, машина, фонарь...), одежда выдается по приезде в замок, своя одежда запрещена.Сегодня 21 июня, теплый летний день, к нам начинают приезжать гости слуги готовят комнаты, на кухне гремят кастрюли, хозяйка замка раскладывает новейшие отребуты по комнатам господ.[/td][/tr][/table]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смотровая

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Стол, стул, куча медикаментов, очень симпатичный мед. брат

0

2

судя по ощущениям, меня бросили на смотровой стол
сознание медленно просыпалось, по пути в деревню... каждая кочка давала о себе знать жгучей болью во всем теле.
Вот я и в больнице
слуга, который меня притащил сюда передал записку мед брату и вышел, хлопнув дверью.
я посмотрел на медика
ПИТЬ!...
он дал мне стакан воды, я выпил его залпом, стало значительно лучше...
Мед брат вынул из меня анальную пробку, надеюсь он не собирается меня трахать, в таком состояниинамазал чем то анус и раны на спине...
я опять потерял сознание

0

3

-Ну вот мое лечение и закончилось, судя по тому что сказал мед брат
он дал мне мою одежду: ошейник и повязку, направил меня к хозяйке замка как она указала в письме. вставил обратно анальную пробку.
направился пешком, в возвышащийся над деревенскими домиками замок, к своей строгой госпоже, выполнять свои низкие обязанности...
жаль, что мною не пользуются как рабом... избиения и издевательство это сухо и не унизительно

0