Бастион Девы Марии. Порка Унижение Боль.

Объявление

[table][tr][td]Идет набор персонажей.Я приветствую вас в замке 17 века. Здесь запрещены все электронные средства (моб. телефон, машина, фонарь...), одежда выдается по приезде в замок, своя одежда запрещена.Сегодня 21 июня, теплый летний день, к нам начинают приезжать гости слуги готовят комнаты, на кухне гремят кастрюли, хозяйка замка раскладывает новейшие отребуты по комнатам господ.[/td][/tr][/table]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Палата

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кровати, тумбочки, утки, обои белого цвета

0

2

А здесь неплохо! Не так, конечно, как в моей комнаты......как давно я там не была....Не нежилась на пуховых перинах...
Да, чуть не забыла - последнее поручение Хозяйки замка.

С трудом усевшись в подушках, начинаю описывать события ТОЙ ночи  :canthearyou:
Анальное наказание меня сперва не впечатлило - в моей попе много кто уже успел отметиться....
Всегда была развратной, даже во время воспитания в женском монастыре. Или, так - именно та я была самой
развратно, хотя не всегда по своей воле...
:rolleyes:
Да, отвлеклась.....
Но та пробка заставила меня действительно страдать. В страданиях, знаю, есть что-то от наслаждения.
Но то страдание мне сладостью, к которой я привыкла, совсем не показалось. Было больно. Остро и жгуче!
И еще страшно. Нет, не за задницу. За честь свою, которую можно уронить, опустившись до извивающегося саба.
Надеюсь Хозяйка замка сдержит данное ею слово и никому из гостей Дома не расскажет о моем "падении" с тем простолюдином.
Кстати, именно о нем я и думала, пытаясь отвлечься от боли, терзавшей мое нежное тело.

Хотя в секунду, когда игла пронзила мне клитор, я уже ничего соображать просто не могла. Кажется, я отключилась.
В чувство меня привели иглы в сосках. Господи, что за извращенный разум у этой Дамы? Взять хотя бы эту гигантскую емкость с мыльной пеной.  Когда все это оказалось во мне я чувствовала себя аквариумом в королевском дворце.
Только рыбок в кишках не хватало. Хотя их с успехом заменили пираньи на моем теле. Эти плетки!!!
Плети, плетки, смена плетей, но не смена ощущений. Точнее, одного ощущения - ощущения кипятка под кожей.
Тут уже не до эротичеких фантазий. Время остановилось. Разум - замер. Все - конец.....
Очнулась в темноте какого-то вонючего чулана. И поделом мне. Правила приличный Домов надо уважать.
Когда выйду из этой палаты, первое что сделаю - поцелую руку Мадам - в знак уважения и благодарности за науку.

....а медбрат в этой лечебнице - хорош...... :flirt:

0