Бастион Девы Марии. Порка Унижение Боль.

Объявление

[table][tr][td]Идет набор персонажей.Я приветствую вас в замке 17 века. Здесь запрещены все электронные средства (моб. телефон, машина, фонарь...), одежда выдается по приезде в замок, своя одежда запрещена.Сегодня 21 июня, теплый летний день, к нам начинают приезжать гости слуги готовят комнаты, на кухне гремят кастрюли, хозяйка замка раскладывает новейшие отребуты по комнатам господ.[/td][/tr][/table]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Карцер

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Темная мокрая комната, с маленьким окошком и ковриком из соломы

0

2

Я открыла дверь, было часов 12 ночи. Моему взору представилась отвратительная грязная девка от которой очень плохо пахло, кровь не могла остановиться и подстилка была в крови. Это была Ms.Shark , как можно изменить человека.
Ляг на спину и раздвинь ноги.
Она очень испугано отреагировала на этот приказ. Легла. Я подошла к ней и достала вагинальную грушу, как либо реагировать на неудобство у нее не было сил, но без нее ей было явно легче. Я развернулась и уже собиралась уходить, но вдруг в дверь кто-то постучал.
Да, войдите.
Это был мистер Брю.
Я оставлю Вас можете поговорить, но не больше 10 минут.
Я не знаю чем они занимались, но мне кажется, что он взял ее очень грубо. Хотя это не мое дело, главное чтобы она была жива, у нее еще 2 дня.
Слуга отнеси в карцер бутылку воды.
Я поднималась по лестнице, и услышала, что мистер Брю вышел из карцера. Я посмотрела на часы
Военная пунктуальность одна из моих любимых мужских достоинств.
Я пошла в парк.
А то я давно не задавала жару садовнику.

0

3

Пришла в себя. Темнота. Запах плесени в помещении и железистый привкус крови во рту. Тело - сплошной синяк.
Где я? Сколько я здесь? Где Хозяйка замка?
В памяти вспышками стали всплывать образы ее спальни  и ТОЙ ночи!
Да... Хуже было только в испанских застенках Инквизиции. Одна только мысль пльсирует в раскалывающейся голове:
С честью ли я выдержала наказание? Смогла ли вернуть уважение Хозяки? Надеюсь....Надеюсь...

Опять тьма и провал в забытье.....

0

4

-Ну что миссис Шарк, Вы достойно приняли свое наказание и полностью искупили свою вину. Сейчас Вас вымоют, и отправят в больницу, там Вас вылечат, Вы пробудите там сколько нужно но не более того. После я подарю вам нечто неописуемое, но чтобы получить этот подарок Вы должны будете написать мне в очень развернутом виде все что Вы чувствовали в ту ночь, на 1страницу.
Это существо промычало в ответ, но явно еще боялось смотреть на меня. Я развернулась и Вышла.
-Слуг вымой ее и отправь в больницу.

0