Бастион Девы Марии. Порка Унижение Боль.

Объявление

[table][tr][td]Идет набор персонажей.Я приветствую вас в замке 17 века. Здесь запрещены все электронные средства (моб. телефон, машина, фонарь...), одежда выдается по приезде в замок, своя одежда запрещена.Сегодня 21 июня, теплый летний день, к нам начинают приезжать гости слуги готовят комнаты, на кухне гремят кастрюли, хозяйка замка раскладывает новейшие отребуты по комнатам господ.[/td][/tr][/table]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бастион Девы Марии. Порка Унижение Боль. » Анкеты » Молодой выносливый раб (Рабыня) но уже имеющая опыт ищет Госпожу !


Молодой выносливый раб (Рабыня) но уже имеющая опыт ищет Госпожу !

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте Госпожа !!!
Я покорный раб-рабыня это Вам выбрать !
Просто мечтаю попасть к Госпоже в Рабство !!!
я для своей Госпожи готов вылизать все тело если будет угодно моей Госпоже я пере оденусь в женское белье и стану покорной служанкой шлюшкой которую можно будет использовать на все 100 я сильная и терпеливая ! Меня можно отдавать друзьям в пользование не подведу! Имею опыт, хорошо готовлю, соус, лижу, разработанное и выносливое анальное отверстие !
К примеру до недавнего времени служил семейной паре очень были строгие особенно Госпожа она не работала и много времени проводила за играми со мной очень ей нравилось меня трахать причем всякими предметами ! А господин требовал чтобы я всегда носил женское белье и был всегда готов ко всему иногда он и его два друга глумились на до мной да так что все болело со страшной силой трахали часами а когда не могли им помогала Госпожа с огромным вибратором и так трахала что трое мужиков оказывались сказкой ! Я всегда вставала раньше Господ готовила завтрак и будила сначала Господина миньетом а бывало это перерастало в жесткий трах к которому могла присоединиться Госпожа со своим большим вибратором и по этому я свое отверстие готовил заранее а то хозяин мог уйти а госпожа продолжить развлекаться !
Госпожа отзовись пожалуйста !

0

2

Pokornyi написал(а):

Здравствуйте Госпожа !!!Я покорный раб-рабыня это Вам выбрать !Просто мечтаю попасть к Госпоже в Рабство !!!я для своей Госпожи готов вылизать все тело если будет угодно моей Госпоже я пере оденусь в женское белье и стану покорной служанкой шлюшкой которую можно будет использовать на все 100 я сильная и терпеливая ! Меня можно отдавать друзьям в пользование не подведу! Имею опыт, хорошо готовлю, соус, лижу, разработанное и выносливое анальное отверстие !К примеру до недавнего времени служил семейной паре очень были строгие особенно Госпожа она не работала и много времени проводила за играми со мной очень ей нравилось меня трахать причем всякими предметами ! А господин требовал чтобы я всегда носил женское белье и был всегда готов ко всему иногда он и его два друга глумились на до мной да так что все болело со страшной силой трахали часами а когда не могли им помогала Госпожа с огромным вибратором и так трахала что трое мужиков оказывались сказкой ! Я всегда вставала раньше Господ готовила завтрак и будила сначала Господина миньетом а бывало это перерастало в жесткий трах к которому могла присоединиться Госпожа со своим большим вибратором и по этому я свое отверстие готовил заранее а то хозяин мог уйти а госпожа продолжить развлекаться !Госпожа отзовись пожалуйста !
            Подпись автораГотова служить своей Госпоже !!!

Спасибо за столь подробное и конкретное предложение!
Я принимаю тебя в услужение.
Мне очень давно не хватает в этом Замке помощника/помощницы. А, тем более, такой отважной и такой способной.
Если тебе станет срочно необходимым мое участие в твоей жизни - предлагаю написат мне послание на inside@hotmail.ru (в этом графстве :))) меня знают и послание передадут обязательно)

0

3

Ms.Shark написал(а):

Спасибо за столь подробное и конкретное предложение!Я принимаю тебя в услужение. Мне очень давно не хватает в этом Замке помощника/помощницы. А, тем более, такой отважной и такой способной. Если тебе станет срочно необходимым мое участие в твоей жизни - предлагаю написат мне послание на inside@hotmail.ru (в этом графстве )) меня знают и послание передадут обязательно)

Я очень рада Госпожа что вы меня приняли и готова Вам служить !!!

0


Вы здесь » Бастион Девы Марии. Порка Унижение Боль. » Анкеты » Молодой выносливый раб (Рабыня) но уже имеющая опыт ищет Госпожу !