Бастион Девы Марии. Порка Унижение Боль.

Объявление

[table][tr][td]Идет набор персонажей.Я приветствую вас в замке 17 века. Здесь запрещены все электронные средства (моб. телефон, машина, фонарь...), одежда выдается по приезде в замок, своя одежда запрещена.Сегодня 21 июня, теплый летний день, к нам начинают приезжать гости слуги готовят комнаты, на кухне гремят кастрюли, хозяйка замка раскладывает новейшие отребуты по комнатам господ.[/td][/tr][/table]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор пар

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Здесь каждый верхний или верхняя выбирают себе нижнего или нижних. Для начала по одному, потом до 10 рабов.

0

2

Мой раб ищущий, и только мой!!!

0

3

Ищу в Замке раба или рабыню. Если в XVII веке были трансы (да конечно же были, только в "глубоком подполье"  :D ), тогда  и такого. Предпочтения - лицам мужского пола

0

4

Здраствуйте [b]Ms.Shark... [/b]
Встал на колени...
- Я здесь новенький, могу предложить себя вам...

Отредактировано Дамир (2008-05-01 02:27:29)

0

5

Дамир написал(а):

Здраствуйте Ms.Shark... Встал на колени...- Я здесь новенький, могу предложить себя вам...

Здравствуй. Из каких ты земель? Какого роду-племени? И откуда в Замке XVII века  такая диковинная вещь, как джинсы?  :glasses:  Ты, видно, и еще разные диковины можешь мне показать? 

0

6

Дамир написал(а):

Здраствуйте Ms.Shark...

Да, совсем забыла. Прежде, чем флиртовать с гостями Хозяйки, я должна представиться ей самой.

0

7

Ms.Shark написал(а):

Здравствуй. Из каких ты земель? Какого роду-племени? И откуда в Замке XVII века  такая диковинная вещь, как джинсы?    Ты, видно, и еще разные диковины можешь мне показать?

-Племени? У меня нет племени... Мать меня ещо при рождении бросила на произвол судьбы... Благо какая-то дама подорала меня и растила сама но когда мне исполнилось 10 лет она мне сказала, чтобы я дальше жил самостоятельно.. С тех пор я бродил, где-то подрабатывал.. А что касается джинс, их мне продал какой-то купец.... Впрочем их у меня уже нет.....

0

8

Дамир написал(а):

-Племени? У меня нет племени... Мать меня ещо при рождении бросила на произвол судьбы... Благо какая-то дама подорала меня и растила сама но когда мне исполнилось 10 лет она мне сказала, чтобы я дальше жил самостоятельно.. С тех пор я бродил, где-то подрабатывал.. А что касается джинс, их мне продал какой-то купец.... Впрочем их у меня уже нет.....

Возможно, мы и найдем общий язык. Твой язык  :glasses:
А, насчет джинсов... Пропил, видать, у ворот замка? Теперь голышом дам встречаешь?

0

9

Ms.Shark написал(а):

Возможно, мы и найдем общий язык. Твой язык   А, насчет джинсов... Пропил, видать, у ворот замка? Теперь голышом дам встречаешь?


-Нет.. джинсы отобрала хозяйка и дала форму раба...

0

10

Слишком много разговора.
ВЫ должны говорить в комнатах своей госпожи или господина. Здесь только кто чей и все!!!

0

11

Дамир
Предлагаю "обсудить" остальное в моей комнате.
Жду тебя сегодня. В полночь. Но может и передумаю на твой счет. Я, знаешь ли, не отличаюсь постоянством.
Все. Иди.

0

12

Хочу забрать себе раба Romzes'a он мне понра)

0

13

38/186/95 ищу, нижнюю BDSM,фистинг,порка, toys и просто приятное общение.
заинтересовал, пиши  grozmen-69@mail.ru

0

14

Предлагаю свою кандидатуру раба.. способный послушный готов на многое ради удовлетворения госпожи

0

15

раб_константин
пойдешь ко мне?

0

16

К разбору готов!

0

17

grozmen
Добрый день! Рассмотрите пожалуйста мою кандидатуру. Буду очень признательна....

0

18

Doktor bol написал(а):

Я сделаю с вами это в любом случае

Стою на коленях !
моя задница готова отведать Вашей порки !!!

0

19

Ms.Shark написал(а):

Ищу в Замке раба или рабыню. Если в XVII веке были трансы (да конечно же были, только в "глубоком подполье"   ), тогда  и такого. Предпочтения - лицам мужского пола

здравствуйте я бы хотел предложить свою кандидатуру !
Я раб а по желанию Госпожи рабыня причём с опытом (хорошо готовлю, убираю, стираю, сосу, куни обожаю, попка разработанна было и что в неё входили два члена одновременно, молодая выносливая и для своей Госпожи готова практически на всё !!!)

0

20

Ms.Shark написал(а):

Ищу в Замке раба или рабыню. Если в XVII веке были трансы (да конечно же были, только в "глубоком подполье"   ), тогда  и такого. Предпочтения - лицам мужского пола

Я готова стать вашей вещью !!!

0

21

Doktor bol написал(а):

Мой раб ищущий, и только мой!!!

Госпожа ну по чему же меня ни кто не замечает !??
Или я что то делаю не так ?

0

22

Dominanta написал(а):

Хочу забрать себе раба Romzes'a он мне понра)

Может и меня возьмёте Госпожа я тоже многое умею !!!

0

23

Ищу свою госпожу...

0

24

Ищу свою Госпожу или Господина

0

25

стоя на коленях, жду когда Госпожа или Господин выберет меня....
а как бы было хорошо, если бы сама Хозяйка замка обратила на меня внимание

0

26

Andrei крестьянский сын.Ищу Госпожу или Господина.

0