Бастион Девы Марии. Порка Унижение Боль.

Объявление

[table][tr][td]Идет набор персонажей.Я приветствую вас в замке 17 века. Здесь запрещены все электронные средства (моб. телефон, машина, фонарь...), одежда выдается по приезде в замок, своя одежда запрещена.Сегодня 21 июня, теплый летний день, к нам начинают приезжать гости слуги готовят комнаты, на кухне гремят кастрюли, хозяйка замка раскладывает новейшие отребуты по комнатам господ.[/td][/tr][/table]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бастион Девы Марии. Порка Унижение Боль. » Подвал » Пыточная камера


Пыточная камера

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь все по первому разряду. В середине комнаты весит крюк, с права стол со всякими пилами, шприцами, плетками, воронками (все для вашего удовольствия). С лева стул с выдвижным колом, растяжка....

0

2

Значит так, отыгрышь должен быть не меньше 5 строк, слова мы выделяем жирным и курсивом, мысли только жирным, действия обычным шрифтом.
----------------------------------------------------------
                                                          Хозяйка замка.

0

3

Я спустилась зажгла камин. И пошла выбрать клеймо.
Значит так, он навичок и в любом случае потеряет сознание. Можно делать все что хочешь.
Я выбрала крест и положила кочергу и наконечником крестом в огонь.
Тут я услышала шорох.
Он уже ползет, значит через 2 минуты будет здесь, все готово. Поду принесу веревки.

0

4

Какую еще метку, о чем она интересно говорила, но это становится интересным, пожалуй стоит принять правила игры Я встаю на колени и начинаю ползти в поисках подвалах, а тяжело так ползать на коленках отметил я про себя. Ну вот кажется и подвал, черт какой же большой этот замок, пока доползешь из одной комнаты в другую, все коленки сотрешь, плюс моя попа до сих пор ныла и болела.
Я подползаю к двери, и аккуратно её толкаю, вот это картина предстает передо мной.

0

5

-Прекрасно, значит так, ложись на стол.
Он ложиться я привязываю его руки и ноги к ножкам стола. Смотрю в камин, клеймо уже полностью разогрето
Кажется он не подозревает что я собираюсь сделать.
Беру в руку клеймо, смотрю на него и вижу его глаза наполненные ужасом.
Прикладываю клеймо к его руке раздается шипение, в этот же момент раздается его вопль и он теряет сознание. Я держу клеймо 20 секунд и убираю. Приказываю слугам отнести его в спальню.
Теперь ты будешь помнить об этом вечно!!!!

0

6

Зайдя в комнату у меня глаза вылезли из орбит. Меня ужаснули все эти иструменты... Подумал вернуться в комнату хозяйки, но дверь подвала захлопнулась , а у меня естественно нет ключей. Пришлось ждать....

0

7

-Пошел вон отсюда, здесь тебе можно быть только по приказу.
Развернулась и со всего маху ударила ногой в пах. Он скрючился и застонал. Толкнула его ногой, он упал и снес подсвечник.
Я развернулась и ушла прочь.

0


Вы здесь » Бастион Девы Марии. Порка Унижение Боль. » Подвал » Пыточная камера